;

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

офис коворкинга точка

Коворкинг, как правило, довольно большой и очень гибкий. Это могут быть обычные офисы и конференц-залы, а также большая общественная зона, где люди могут работать и общаться друг с другом. Люди платят по скользящей шкале за использование пространства, в зависимости от того, как они его используют, а в некоторых случаях люди могут бесплатно пользоваться общей зоной. Заходы обычно приветствуются.

Люди в коворкинг-пространстве часто довольно разнообразны. Можно увидеть веб-разработчиков и других людей, вовлеченных в технологическую индустрию. А также людей из других отраслей, которые решили работать за пределами офиса. Многие писатели также пользуются преимуществами коворкинга.

Преимущества коворкинга

Работа в общем пространстве имеет ряд преимуществ. Например, люди могут обмениваться идеями друг с другом и легко сотрудничать в проектах. Совместные расходы также делают офисные помещения намного менее дорогими, позволяя людям создавать пространство, где они могут встретиться с клиентами на профессиональном уровне. Коворкинг также обеспечивает своего рода «культуру кафе», способствующую интеллектуальному обмену, дружбе с другими людьми в часто изолированных отраслях и общению.

Для создания коворкинга не требуется много, и в небольших сообществах профессионалы-единомышленники иногда встречаются друг с другом в частном доме в течение нескольких месяцев, прежде чем создать настоящее профессиональное пространство. В некоторых коворкинг-пространствах есть множество наворотов, предназначенных для людей, которые хотят по-настоящему профессионального пространства, в то время как другие более случайны. Чтобы найти такое место в вашем регионе, вы можете искать «коворкинг» или «совместная работа» и ваш город в вашей любимой поисковой системе, и если вы не можете найти такой, возможно, вам стоит его запустить.

Коворкинг или офис — что лучше выбрать

Если у вас появился вопрос — коворкинг или офис — что лучше выбрать, тогда вы получите ответ и на него в нашей статье. Ведь мы отлично понимаем, что данное направление будет лучшим вариантом по сравнению с устаревшими стереотипами удобства офисного помещения.

В словарном выражении Google коворкинг — это вид работы, он включает «использование офиса или другой рабочей среды людьми, которые работают не по найму или работают на разных работодателей, обычно для обмена оборудованием, идеями и знаниями».

«Коворкинг — это место, где вы можете потусоваться, выпивая эспрессо, вздремнуть импровизированно в гамаке, побить партнера за игрой в пинг-понг или полностью погрузиться в мир своей работы. Вы можете отбросить идеи от чьего-либо мнения. Вы обязательно найдете наставника или инвестора, который верит в вашу идею. Коворкинг — актуальный способ работы, позволяющий выбирать, в каком месте мира вы хотите быть, когда вы желаете работать, и с кем вы хотите окружить себя».

«Коворкинг — это создание лучшего места для работы и, как следствие, лучший способ работы. Коворкинг предоставляет не только офисные помещения. Это общественные центры, места дружеских встреч, мозговые центры. Когда вы арендуете письменный стол или офис, вы получаете сотрудников для обмена идеями, которые поддерживают вас профессионально, так что вы не можете найти работу дома или в корпоративном офисе. Коворкинг соединяет вас с глобальной сетью профессиональных коллег».

Почему люди используют коворкинг?

Для тех, кто только начинает бизнес (например, стартапы и предприниматели) - это идеальный вариант, потому что он дает возможность увеличивать или уменьшать численность команды. Поэтому низкие затраты на настройку благодаря общей инфраструктуре, широкое внутреннее сообщество, с которым можно общаться, нередко связывается с внутренним опытом, наставниками и вариантами финансирования.

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Что такое коворкинг: главные преимущества работы

Что такое коворкинг: главные преимущества работы