;

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

офис коворкинга точка

Для малых предприятий коворкинг-помещения содержат накладные расходы, длительные договоры аренды не предоставляются. И обычно есть все для ведения бизнеса: от залов заседаний до кухонь, где можно перекусить, и количество кофе не имеет значения, так как это бесплатно.

Многие коворкинг-площадки находятся в престижных центральных деловых районах с легким доступом к транспорту, кафе, магазинам и тренажерным залам, где аренда в отдельности будет включена в список «невозможной» мечты.

Как владелец малого бизнеса, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы запастись туалетной бумагой или обратиться в компанию по ремонту WiFi, поскольку обо всем позаботятся.

Это также является отличным стимулом для привлечения лучших талантов, поскольку коворкинг-места часто проводят различные общественные мероприятия, семинары, обеды и другие учебные или социальные мероприятия для своих членов. Поэтому вы сможете не только сэкономить на офисе, но и получить не малую выгоду для себя.

Коворкинг для фрилансеров

Для фрилансеров коворкинг-пространство означает «свободу» того, где и когда они работают, со всеми преимуществами продуктивной офисной среды, а также привилегиями быть частью сообщества единомышленников. Поскольку коворкинг-пространство заполнено интересными и амбициозными людьми, работающими над всеми видами бизнеса, присоединение к коворкинг-пространству - отличный способ завести новых друзей, встретить потенциальных клиентов и даже встретить потенциальных новых деловых партнеров.

Коворкинг для корпоративных клиентов

Крупные дальновидные компании стремятся к сотрудничеству с коллегами по работе благодаря выгоде для своих сотрудников, от повышения счастья и производительности до возможностей общения с людьми за пределами их собственных доменов. Благодаря чему это удобно не только для людей, желающих сэкономить на офисе.

Для всех сотрудников коворкинг-пространство предоставляет разнообразные сетевые возможности на ежедневной основе, что равносильно сообществу потенциальных клиентов, партнеров, наставников и пулу легкодоступных талантов, на которые можно опираться. Многие организуют мероприятия, связанные со здоровьем и благополучием, для продвижения сбалансированного образа жизни, такие как занятия йогой и сеансы медитации. Благодаря вышеуказанному экономия денег работая в коворкинге обеспечена для каждого заинтересованного лица.

В Коворкинге есть свой собственный жаргон, от горячего стола до выделенного стола. А также огромное количество «типов» или специализированных коворкинговых площадок, предназначенных для работников из определенных областей.

Можно ли сэкономить деньги, работая в коворкинге?

Многофункциональные помещения включают в себя все, от переоборудованных складов до залов, и не различают, в какой сфере деятельности вы находитесь. Некоторые места являются дизайнерскими мечтами в исторических зданиях, другие — местные операции по производству обувных коробок, и многие из них прорастают экологически чистые энергетические культуры. Но их всех объединяет «сообщество», а также запах свежесваренного кофе, намек на воздух и дружеское настроение. Благодаря чему экономия денег работая в коворкинге будет обеспечена для всех.

Разнообразие коворкинговых пространств бесконечно: от многофункциональных пространств, предлагающих гибкие планировки, студии визуального искусства, расположенные в модернизированных промышленных зданиях, специально разработанные коворкинговые пространства с эргономичными чудесами. Все это для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время работы. И людей, которые все еще хотят чувствовать себя связанными с большей экосистемой. Или для небольших команд запуска, которые хотят играть в том же пространстве.

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Что такое коворкинг: главные преимущества работы

Что такое коворкинг: главные преимущества работы