;

Что такое коворкинг: главные преимущества работы

офис коворкинга точка

Коворкинг — это метод совместной работы для независимых профессионалов, который предоставляет им удобное и профессиональное пространство для работы вместе с единомышленниками. Многие независимые подрядчики и профессионалы в сфере путешествий работают в отелях, кафе и других местах, не являющихся идеальными. И коворкинг предназначен для решения этой проблемы, создавая пространство специально для людей, которые предпочитают кочевой труд. Коворкинг места можно найти во многих крупных городах по всему миру, и все больше они открываются постоянно.

С развитием индустрии технологий в 1990-х годах ряд рабочих стали кочевниками, отказавшись от традиционной офисной среды, обеспечив более гибкий график, график работы и работу на дому. Тем не менее, многие люди чувствуют себя очень изолированно дома. И поэтому эти кочевые рабочие стали находить места в кафе, библиотеках и других общественных местах для работы, чтобы предотвратить изоляцию и в надежде встретиться с коллегами-независимыми профессионалами. Однако эти места не всегда идеальны, особенно для встреч с клиентами, и возникла концепция коворкинга.

Что такое Коворкинг?

Вы спрашиваете, что такое коворкинг? Отличный вопрос! В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые факты и определения коворкинга, а также многие типы коворкинг-пространства. Мы приведем примеры некоторых из крупнейших глобальных стартапов, начинающих ранее свое движение в коворкинг-пространстве, мнения сообщества и несколько уникальных примеров коворкинга, которые вы можете не ожидать. Поскольку коворкинг — это новое и развивающееся движение, мы будем регулярно обновлять информацию, чтобы не отставать от изменений и сдвигов в коворкинг-индустрии.

История Коворкинга

Использование слова «коворкинг» в отношении общей офисной среды впервые было использовано Брэдом Нойбергом в 2005 году. Созданное им помещения для проведения специальных рабочих мероприятий первое время было пустое, так как никто раньше не слышал о «коворкинг-пространстве».

В настоящее время глобальное явление, коворкинг пространства появляются в большинстве крупных городов с годовым темпом роста.

Прогнозируется, что к 2022 году будет большое количество коворкинг-площадок и внушительное количество членов коворкинга.

Коворкинг — это новый путь слияния жизни и работы на устойчивой основе. Это глобальная опора на пересечении недвижимости, технологий и сообщества, которая будет определять нашу работу в будущем.

Коворкинг - это не только разделение инфраструктуры и затрат, но и принадлежность к сообществу, доступность и устойчивость. Плюсы работы в коворкинг — это новый способ работы и обмена. Коворкинг-пространство разработано, чтобы обеспечить продуктивную и совместную среду для их динамичных жителей, и создано без корпоративных ограничений на то, что воспринимается как «офисная» среда, предлагающая гибкое членство для удовлетворения большинства потребностей.

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Кейс: как сэкономить десятки тысяч в год или главные выводы спустя год работы в коворкинге

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Что такое коворкинг: главные преимущества работы

Что такое коворкинг: главные преимущества работы